Чистка форсунок двигателя

  Как почистить форсунки двигателя (инжектор) в Николаеве недорого с гарантией качества?
Чистка форсунок двигателя это ничто иное как промывка внутренних поверхностей (каналов) топливной форсунки, которая засоряется в процессе эксплуатации из-за содержания грязных примесей.

В Автоклинике «Арал»  чистка форсунок (инжектора) двигателя осуществляется двумя способами, выбор зависит от состояния загрязнений и допуска производителя конкретной марки автомобиля:

  1. Метод кавитации со снятием форсунок.
Чистка форсунок двигателя
Кавитационной способ позволяет эффективно, качественно и безопасно очистить форсунки. Такая очистка проводится на специальном промывочном стенде.

Для этого форсунки снимают с двигателя и устанавливают на стенд. Встроенное программное обеспечение позволяет варьировать различные параметры и режимы очистки, что в конечном итоге обеспечивает качественную промывку форсунок до состояния новых.

Кроме того, после промывки в тестовом режиме осуществляется проверка герметичности, баланса, факела распыла и производительности. К плюсам относится отличное качество промывки с выходным контролем и безопасность.

  2. Ультразвуковая чистка со снятием форсунок
Чистка форсунок
Она проводится в ванне, на дне которой размещены ультразвуковые излучатели. Этот метод позволяет очистить самые сильные загрязнения. Форсунки, помещаются в ультразвуковую ванну, заполненную специальной жидкостью. Применяемая для этого специальная жидкость химически нейтральна. Промывка форсунок сопровождается приведением в действие управляющими импульсами с переменной частотой их электромагнитных клапанов, что повышает эффективность очистки.

Для полной очистки выполнятся «обратная» промывка форсунок двигателя – жидкость через специальные переходники подается в обратном направлении. В результате остатки загрязнений полностью удаляются из форсунок. Затем их вновь диагностируют по всем параметрам (производительность, герметичность, факел распыла и т.д.).

Что же делать если засорились форсунки, и двигатель Вашего автомобиля «жрет» топливо, отказывается «тянуть»?

Обращайтесь в Автоклинику, мы поможем Вам нужна качественная и недорогая  чистка форсунок двигателя.

  Стоимость чистки форсунок двигателя в Автоклинике:

Цена чистки инжектора зависит от его состояния, износа двигателя, трудозатрат, используемых материалов.  Стоимость чистки инжектора высчитывается всегда в пользу заказчика и удовлетворит даже наиболее экономного и требовательного клиента.

Качество услуги проверяется путем сравнения определенных технических показателей до и после.

Также в нашей компании можно пройти диагностику ходовой части в вашем автомобиле. Приезжайте к нам, мы предоставим обслуживание высокого уровня качества. Множество клиентов уже воспользовались услугами нашего СТО в Николаеве и остались довольны.