Ремонт топливной системы

Ремонт топливной системы

Топливная система устроена достаточно сложно, это механизм, осуществляющий подачу топлива в двигатель.

Топливная система представляет собой конструкцию, главными частями которой являются топливный бак, топливный насос, фильтры и инжекторы.
В каждом ее «закоулке» могут собраться отложения, которые будут влиять на производительность силовой установки.

Если передача по каким-то причинам не происходит, автомобиль не заводится и не двигается. Поэтому очень важно при появлении каких-либо, даже незначительных дефектов в топливной системе незамедлительно отвести машину в Автоклинику!

Своевременное обращение к специалистам поможет предотвратить более значительные поломки системы, ремонт которых обойдется достаточно дорого.

Отказ работы топливной системы может быть вызван следующими факторами:

  • засор фильтров или форсунок
  • некачественное топливо
  • отказ бензонасоса
  • перегрев бензина

И если в случае некачественного топлива и его перегрева справиться можно самостоятельно, то в остальных случаях без квалифицированной помощи не обойтись.
Автоклиника производит замену топливных фильтров, а также другие работы по устранению неисправностей в топливной системе, в том числе чистку инжекторов.

Мы работаем только с качественными материалами и на профессиональном оборудовании, что позволяет быстро производить диагностику и ремонт топливной системы. Диагностику и работы по обслуживанию топливной системы Вы можете доверить Автоклинике.

Также в нашей компании можно заменить тормозную жидкость в вашем автомобиле. Приезжайте к нам, мы предоставим обслуживание высокого уровня качества. Множество клиентов уже воспользовались услугами нашего СТО в Николаеве и остались довольны.