Замена масел и фильтров

Запишитесь на замену масла в двигателе, акпп, мкпп, гур, антифриза в Николаеве по телефонам: ‎(097) 996 48 41‎(063) 205 71 04

Замена масла в двигателе.

  • Всего 200 грн
  • 30 минут работы

Одна из важнейших плановых задач по обслуживанию автомобиля, только чистое и свежее моторное масло обеспечивает долговечную работу двигателя. Каждый автомобиль обладает собственным интервалом замены масла, зачастую этот интервал равен 10000 км пробега, а кто-то меняет масло сезонно, например весной, перед летним сезоном и осенью перед зимой. Рекомендации производителей по периодичности замены масла можно найти в сервисной книжке или в инструкции по эксплуатации автомобиля.

Мы, в свою очередь,  рекомендуем высококачественное немецкое масло Арал. В случае использования данного масла замену можно будет производить не через 10000 км, а через 15000 км.  Это подтверждается нашими клиентами, при замене мы видим состояние масла после такого пробега. Помимо масла, необходимо будет заменить масляный фильтр.

Стоимость замены моторного масла, масла в двигателе, цена:

  • Замена масла двигателя, включая фильтр 200 грн.
  • Снятие защиты двигателя 50 грн.
  • Промывка системы промывочным маслом 100 грн.

Замена масла в АКПП.

АКПП требует плановой замены масла. В АКПП заливается специальное масло ATF (Automatic Transmission Fluid). Рекомендуем меня трансмиссионное масло каждые 70-90 тысяч км пробега или при покупке автомобиля.  Масло для МКПП — не подходит. Признаки низкого уровня масла в АКПП шум при работе глубокое и длительное переключение передачи, отсутствие повышения оборотов при включении передачи.

  • Частичная замена масла в АКПП цена от 300 грн.

Замена масла в МКПП.

Интервал замены трансмиссионного масла каждые 70-80 тысяч км пробега или при покупке автомобиля. Масло для автоматической АКПП — не подходит.

  • Замена масла в МКПП цена от 200 грн.

Замена масла ГУР — Гидроусилитель руля.

Основными признаками низкого уровня жидкости в ГУР или наличие воздуха в системе является неприятный звук, который усиливается в момент вращения руля. Для замены масла в ГУР требуется жидкость ATF, как и для АКПП.

  • Замена масла в ГУР цена от 200

Также в нашей компании можно подобрать и купить моторное масло. Приезжайте к нам, мы предоставим обслуживание высокого уровня качества.

Есть вопросы — звоните, все расскажем: ‎(097) 996 48 41‎(063) 205 71 04

Написать: avto-klinika@ukr.net