Антикоррозийная обработка

антикоррозийная обработка кузова фото
Антикоррозийная обработка кузова

Антикоррозийная обработка кузова в Николаеве цена

Тяжелые условия эксплуатации автомобиля: соляные смеси, дорожная грязь, щебень, оставшийся от ремонта дорог приводят к повреждению окраски автомобиля и появления ржавчины на металлических поверхностях его кузова.  Процесс ржавления ускоряется в скрытых полостях авто. Из-за плохой вентиляции и под действием амортизации и агрессивной среды, там набирается влага и грязь вместе с дорожными реагентами, образуя катализатор коррозии. Появившись маленьким рыжим островком на кузове авто, она постарается не только изрешетить его, но и перебраться на другие части автомобиля.

Несколько лет и ваш автомобиль ржавеет и теряет свой привлекательный вид. Кроме того он сильно теряет в стоимости, что для вас также очень важно. Нужно помнить, что коррозии подвержены не только авто с пробегом и даже новые, особенно недорогие.

  Антикоррозийная обработка днища в Николаеве необходима раньше начала сезона осенних дождей и зимних морозов и снегопадов. Но если вы не успели, то обращайтесь в любое время года. Специалисты СТО Автоклиника Николаев всегда рады вам помочь.

Поэтому после устранения следов коррозии, необходимо провести полную антикоррозийную обработку кузова в Николаеве, чтобы максимально защитить кузов авто от дальнейшего разрушения. Обработка антикоррозийным составом помогает защитить днище Вашего автомобиля от воздействия солей и других агрессивных жидкостей и продлить срок эксплуатации вашего автомобиля без повторных обработок. Особенно это касается арок и днища и порогов, которые чаще остальных контактируют с водой.

антикоррозийная обработка кузова фото
Обработка кузова антикором
Антикоррозионная обработка автомобиля в Николаеве: доступно, быстро, с гарантией удаляем ржавчину, блокируем коррозию, восстанавливаем лонжероны

Мы используем проверенный антикоррозионный материал на основе каучука.  Согласно технологии наши мастера наносят материал на поверхности кузова автомобиля. В результате образовывается эластичный резиноподобный слой толщиной не менее трех мм. Он имеет значительную сопротивляемость к механическими повреждениям. Это покрытие не теряет своих качеств как при морозах (до — 50°С) и высокой (до +100°С) температуре.

Наши мастера тщательно соблюдают технологию обработки кузова автомобиля и используют специализированное оборудование. Осуществляем сварочные работы любой сложности.

 Особенности антикоррозийной обработки кузова:

В антикоррозионную обработку автомобиля входит:

  • Снятие и затем установка элементов защиты ниш колесных арок.
  • Очистка порогов и днища кузова от всех загрязнений.
  • Оклеивание кузова малярной лентой.
  • Антикоррозийная обработка подготовленных поверхностей автомобиля.
  • Снятие и установка заглушек скрытых объемов.
  • Обдувка полостей под высоким давлением воздуха
  • Обработка водозащитным антикоррозийным составом скрытых полостей
  • Сушка автомобиля

Вы можете защитить свой автомобиль и продлить его жизнь!
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Все очень просто, Вам необходимо позвонить или приехать к нам на бесплатную диагностику Вашего авто

 Узнайте стоимость обработки автомобиля антикором по телефонам: ‎(098) 673 52 26‎, ‎(063) 205 71 04‎ или отправьте заявку на почту avto-klinika@ukr.net